UA
 

Янукович за пять лет обещает изменить отношение мира к Украине

Корреспондент.net,  18 сентября 2007, 09:50
0
13

Премьер-министр, лидер Партии регионов Виктор Янукович обещает, что в случае руководства правительством в следующие пять лет изменит отношение мира к Украине к лучшему.

Об этом он заявил вчера поздно вечером во время прямого эфира на Житомирском областном телевидении.

"Украине нужна спокойная жизнь. За пять лет мы изменим жизнь людей к лучшему, мы изменим лицо страны, мы изменим отношение мира к Украине к лучшему", - подчеркнул лидер Партии регионов ."А если мы поработаем 10 лет, то мы сделаем вдвое больше", - отметил политик.

Он в который раз выразил возмущение по поводу проведения в Украине внеочередных выборов: "Где есть еще в мире в развитых странах, чтобы выборы были почти ежегодно?"

"Ну это нормальные люди делают, или нет? И почему за это никто не несет ответственность?", - спросил лидер Партии регионов. Он также высказался против "сплошной избирательной потасовки в стране и направления потраченных на выборы средства для повышения пенсий, зарплат и помощь крестьянам и чернобыльцам".

Политик также спрогнозировал, что досрочные выборы в парламент изменят расстановку политических сил не в интересах помаранчевой команды.

Как сообщалось, Янукович с 12 сентября находится в предвыборном отпуске. Сегодня он отбыл для встреч с избирателями в Винницу.

Вчера, 17 сентября, он провел встречи с избирателями Житомирской области. Во время своих выступлений Янукoвич рассказал, чему научили его уроки истории, отметил, что преемственность власти является залогом стабильного развития и пообещал погасить задолженности чернобыльцам.

Кроме того, выступая в Бердичеве на открытии окружной дороги, лидер ПР пообещал построить 500 км дорог, а митинге в городе Овруч Янукович раздал присутствующим женщинам цветы. По окончании его выступления овручане выпустили в небо белых голубей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии