UA
 

Янукович: Преемственность власти является залогом стабильного развития

Корреспондент.net,  17 сентября 2007, 14:45
0
20

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что залогом стабильного развития государства является преемственность власти.

"Нам нужно перестроить промышленность, готовиться к финальным играм Чемпионата 2012 года и перестраивать государство. Преемственность власти является залогом стабильного развития страны", - сказал Янукович во время открытия бердичевского участка автодороги Житомир-Могилев-Подольский.

Лидер партии также считает необходимым создавать эффективную систему власти, "когда местные органы власти подчиняются местным жителям, и руководители администраций выбираются, а не назначаются из Киева".

По мнению премьер-министра, выборность глав областных и районных государственных администраций будет способствовать увеличению ответственности руководителей за развитие регионов.

Как сообщалось, Виктор Янукович сегодня на митинге в Овруче, Житомирской области, раздал присутствующим женщинам цветы, а по окончании его выступления овручане выпустили в небо белых голубей.

Тем временем, Юлия Тимошенко, выступая на митинге в Ахтырке Сумской области, призвала людей не голосовать за Партию региoнов, поскольку председатель этой партии Виктор Янукович и экс-президент Украины Леонид Кучма - это одна команда:

"Именно Виктора Януковича Кучма пытался привести на должность Президента как своего наследника, и именно Янукович как премьер-министр восстановил все льготы Кучме, которые я отменила в правительстве в 2005 году".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии