UA
 

Митинг Януковича в Овруче закончился полетом голубей и раздачей цветов

Корреспондент.net,  17 сентября 2007, 12:42
0
66

Свое пребывание в Житомирской области лидер Партии регионов Виктор Янукович начал с посещения Спасо-Преображенского Собора, где он присутствовал во время богослужения. После этого Виктор Янукович выступил на митинге перед жителями Овруча, на который собрались около 4 тысяч сторонников партии.

Архиепископ Овруцкий и Коростенский Виссарион, который проводил службу, пожелал Виктору Януковичу "здоровья, успехов и Божьего благословения на все дела" и пригласил его на открытие памятнику Св. Макарию, которое планируется этой осенью.

После этого, Как сообщает персональный информационный сервер Виктора Януковича, лидер рагионалов выступил на митинге. Овручани встречали его скандированиям "Я-ну-ко-вич!" и желали успехов и здоровья.

"Народ должен жить лучше, потому что он заслуживает на достойную жизнь. И мы сделаем все для этого", - сказал в своем выступлении Янукович.

"Было бы лучше, если бы деньги, которые пошли на выборы, мы потратили на строительство больниц и дорог, потому что выборы сейчас не нужны стране. Они на год остановили развитие Украины. Тем, кто требовал проведения выборов, нужно будет нести за это ответственность", - отметил лидер Партии регионов.

"30 сентября мы должны сказать "нет" популистской "оранжевой" команде. Власть должна работать стабильно, и это даст возможность стране жить спокойно 10 лет", - отметил он, пожелав овручанам мира, спокойствия, благосостояния и любви.

По окончании выступления овручане выпустили в небо белых голубей. Лидер раздал цветы женщинам, которые собрались на митинг.

Напомним, Виктор Янукович 12 сентября ушел в отпуск для участия в агитационной кампании Партии регионов в рамках досрочных парламентских выборов. Работу правительства во время отпуска премьера будет координировать первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии