UA
 

Во время отпуска Януковича руководить Кабмином будет Азаров

Корреспондент.net,  11 сентября 2007, 10:02
0
18

Работу правительства во время предвыборного отпуска премьер-министра Украины Виктора Януковича будет координировать первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров, сообщил Янукович перед началом заседания Кабинета министров.

Янукович также поручил вице-премьер-министру Владимиру Рыбаку координировать работу по подготовке к отопительному сезону.

Янукович напомнил, что он с 12 сентября уходит в отпуск и выйдет на работу только на 1 день, 14 сентября, для участия в саммите Украина-Европейский Союз.

Он отметил, что его правительство выполнило всю неотложную работу, остался только вопрос подготовки к зиме.

"Кабмину остался вопрос подготовки к зиме, и Владимир Васильевич (Рыбак), он не идет в отпуск, он работает на месте. И все специалисты, которые заняты в этих вопросах, и Министерство регионального развития и строительства, и Министерство ЖКХ совместно с другими должны работать и держать эти вопросы на контроле", заявил Янукович.

Напомним, премьер-министр Виктор Янукович намерен со среды, 12 сентября, уйти в предвыборный отпуск.

Ранее сообщалось о том, что министры будут согласовывать время своих отпусков для участия в предвыборной кампании лично с премьер-министром Украины Виктором Януковичем и предварительно с первым вице-премьер-министром, министром финансов Николаем Азаровым.

По материалам: РБК-Україна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии