UA
 

Москаль бросил вызов Цушко, "министру виноградарства и садоводства"

Корреспондент.net,  10 сентября 2007, 16:40
0
16

Кандидат в народные депутаты от блока Наша Украина - Народная самооборона Геннадий Москаль приглашает министра внутренних дел, кандидата в депутаты от СПУ Василия Цушко на теледебаты.

"Я приглашаю главу МВД на теледебаты и в ходе дискуссии я намерен доказать, что одно из ключевых министерств в правительстве Януковича занимает дилетант", - сказал Москаль, передают Грани плюс.

По мнению представителя НУ-НС, в случае Цушко более удачной является расшифровка аббревиатуры МВД, "как министерство виноградарства и садоводства".

В частности, Москаль напомнил, что Цушко по образованию аграрий: "Соответственно, воров и бандитов он видел разве что в художественном фильме Место встречи изменить нельзя или с украденным мешком свеклы у себя в хозяйстве".

Напомним, 25 августа в Черкассах Юрий Луценко пригласил на публичные дебаты Юлию Тимошенко и лидера Партии регионов Виктора Януковича.

На прошлой неделе Луценкo заявил об отказе Янукoвича участвовать с ним в публичных дебатах. Он сказал, что уже месяц призывает Януковича выйти на дебаты, чтобы спросить, где обещанное повышение зарплат и пенсий, улучшение жизни населения. "Но Янукoвич - великий "эффективный" дон - прячется за юбкой у Раисы Бoгатыревой и говорит дебатировать с ней", - отметил лидер НУ-НС.

В то же время, в Партии регионoв считают, что Луценкo недостоин Янукoвича.

Кроме того, 9 сентября Луценко заявил, что планирует на следующий день провести теледебаты с одним из лидеров Партии регионов Раисой Богатыревой. Партия регионов, в свою очередь, данную информацию опровергла:

"Чтобы прояснить ситуацию для СМИ и предупредить дальнейшую путаницу в числах, которую вносит своими комментариями Юрий Луценко, сообщаем, что теледебаты между Партией регионов и Блоком НУНС на Первом национальном телеканале назначены на 24 сентября 2007 года".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии