UA
 

В Партии регионов считают, что Луценко недостоин Януковича

Корреспондент.net,  7 сентября 2007, 12:58
0
15

Депутат Верховной Рады Юрий Мирошниченко (фракция Партии Регионов) считает лидера блока Наша Украина-Народная Самооборона Юрия Луценко недостойным дебатировать с лидерами Партии регионов Виктором Януковичем и Раисой Богатыревой.

"Я думаю, что уровень господина Луценко не соответствует уровню премьер-министра и руководителя парламентской коалиции для проведения таких дебатов", - сказал Мирошниченкою. В то же время, он выразил готовность ПР дебатировать с лидером НУ-НС.

"Мы готовы дебатировать и на 5 канале, и на канале 1+1, где уже проводятся подобные проекты", - сказал регионал и призвал Луценко не делать соответствующих заявлений, а просто придти на какой-то из телеканалов и вступить в дискуссию.

"Лично я готов дебатировать с Луценко хоть сегодня", - сказал Мирошниченко.

Напомним, на днях Луценкo заявил об отказе Янукoвича участвовать с ним в публичных дебатах. По словам лидера НУ-НС, он уже месяц призывает Януковича выйти на дебаты, чтобы спросить, где обещанное повышение зарплат и пенсий, улучшение жизни населения.

"Но Янукoвич - великий "эффективный" дон - прячется за юбкой у Раисы Бoгатыревой и говорит дебатировать с ней", - отметил Луценко.


Как сообщалось, 25 августа в Черкассах Юрий Луценко пригласил на публичные дебаты лидера БЮТ Юлию Тимошенко и лидера Партии регионов Виктора Януковича.

30 августа руководитель избирательного штаба блока НУ-НС Виктор Балога заявил, что блок настойчиво предлагает всем участникам избирательной кампании принять участие в телевизионных дебатах, чтобы публично подтвердить обязательство выполнить все обещания избирателям.

27 августа один из лидеров БЮТ Николай Томенко сказал, что официальные кандидаты на должность премьер-министра Украины на теледебатах должны представить свои будущие программы деятельности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии