UA
 

Завтра Луценко проведет теледебаты с Богатыревой

Корреспондент.net,  9 сентября 2007, 15:27
0
21

Лидер блока Наша Украина - Народная самооборона Юрий Луценко планирует завтра провести теледебаты с одним из лидеров Партии регионов Раисой Богатыревой.

Об этом он заявил 9 сентября на пресс-конференции в городе Залещики Тернопольской области.

В частности, как сказал Луценко, по имеющейся у него информации Партия регионов согласилась на его предложение и готова завтра в эфире телеканала УТ-1 провести дебаты.

По словам лидера НУ-НС, он соглашается провести дебаты, несмотря на то, что лидер Партии регионов Виктор Янукович отказался принимать в них участие. Впрочем, вместо него готовность к диалогу выразила Богатырева.

Как отметил Луценко, он намерен во время дебатов затронуть не только темы, которые касаются назревших в обществе социальных проблем, но и темы, которые опять начала использовать Партия регионов, выразив намерение провести референдум по вопросам предоставления русскому языку статуса государственного и вступления Украины в НАТО.

По словам Луценко, он намерен убедить политических оппонентов о недопустимости использования тем, которые могут привести опять к разделению Украины на Восток и Запад, "своих и чужих".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии