UA
 

Янукович пообещал украинцам выполнить все свои обещания

Корреспондент.net,  1 августа 2007, 14:25
0
18

Премьер-министр Виктор Янукович заверил, что все обещания, которые были даны правительством народу, будут выполнены. Об этом премьер заявил в своем заключительном слове, выступая на сегодняшнем заседании Кабинета министров.

В частности, глава правительства отметил, что итоги первого, довольно сложного полугодия, в течение которого правительство возобновляло утраченные позиции, будет тоже не простым. По его словам, у правительства на сегодняшний день есть достижения, но успокаиваться на этом не стоит, поскольку много над чем надо работать.

В своем заключительном слове премьер также заявил, что правительство готово к самому тесному сотрудничеству с Президентом и Верховной Радой по многим вопросам жизнедеятельности страны. "Мы будем к этому стремиться", - подчеркнул Янукович.

Напомним, в ходе сегодняшнего заседания Кабмина Янукович заявил, что отношения Украины и НАТО в последнее время стали более прогнозированными, а также подчеркнул улучшение украинско-российских отношений и оживление диалога со странами СНГ.

Кроме того, он сказал, что правительство выполнило принятую программу антикризисных действий и отметил "очень большой" уровень коррупции в регионах, раскритиковав при этом процесс приватизации в Украине.

Также во время заседания Виктор Янукович заявил, что Кабинет министров не имеет возможности выполнить решение Конституционного суда о возобновлении льгот:

"Для выполнения этих решений у нас сейчас нет возможности. Выполнение этого решения является непосильным для бюджета и для государства".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии