UA
 

Завтра начнется подготовка первой сессии Верховной Рады

Корреспондент.net,  5 ноября 2007, 16:12
0
8

Завтра в 15:00 начнется заседание Подготовительной депутатской группы, которая будет готовить предложения относительно организации и проведения пленарных заседаний первой сессии Верховной Рады нового созыва, подготовки проектов соответствующих актов.

Сегодня член подготовительной группы от НУ-НС Роман Зварыч заявил о том, что блок НУ-НС и БЮТ будут инициировать проведение заседания подготовительной группы по организации пленарных заседаний первой сессии Верховной Рады 6-го созыва, если руководство парламента 5-го созыва не сделает это в установленный срок.

Ранее в СПУ заявляли, что болезнь председателя Верховной Рады 5-го созыва Александра Мороза не помешает работе украинского парламента.

Как сообщалось, Мороз находится в больнице в Феофании из-за обострения заболеваний почек.

Напомним, 24 октября, Блок Юлии Тимошенко определился со своими представителями, которые войдут в состав рабочей группы по подготовке первой сессии Верховной Рады VI созыва.

23 октября кандидаты в народные депутаты от Партии регионов на своем собрании создали рабочую группу по подготовке к проведению первого пленарного заседания Верховной Рады шестого созыва.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии