UA
 

За минувшие сутки в Украине произошло 820 ДТП

Корреспондент.net,  22 октября 2007, 11:42
0
38

В Украине за минувшие сутки произошло 820 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 21 человек. В частности, в Винницкой области вчера в ДТП погибли три человека и трое ранены.

Авария произошла вблизи села Михайловка Винницкого р-на. Водитель автомобиля КамАЗ 5320 по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями ЗАЗ 1102" и Daewoo Nexia, которые двигались во встречном направлении.


В Запорожской области в результате дорожно-транспортного происшествия три человека погибли и один госпитализирован. Авария произошла в воскресенье на территории города Пологи.

"Около 6 утра по неустановленным на данный момент однозначно причинам в центре города - на ул. Карла Маркса столкнулись автомобили ЗАЗ 1102 и КамАЗ с прицепом. В результате аварии трое из 4 людей, находившихся в салоне Таврии (водитель и два пассажира) погибли на месте, еще один пассажир в крайне тяжелом состоянии был доставлен в больницу", сообщили в МЧС, отметив, что водитель грузового автомобиля не пострадал.

По информации медиков, на данный момент состояние госпитализированной женщины оценивается как тяжелое.


В Николаеве в дорожно-транспортное происшествие попал маршрутный микроавтобус, на который совершил наезд водитель автомобиля Toyota Camry. Вследствие аварии водитель и двое пассажиров автомобиля Toyota, а также четверо пассажиров микроавтобуса получили телесные повреждения.


На автодороге Днепропетровск-Николаев водитель автомобиля ВАЗ-21099, двигаясь в направлении Николаева, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2105, двигавшемся во встречном направлении. Как сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, в результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя и пассажир автомобиля ВАЗ-2105 погибли на месте аварии.


Кроме того, один человек погиб и трое получили травмы в результате ДТП, произошедшего вчера на автотрассе Красноперекопск - Симферополь в Крыму. Автомобиль ВАЗ-2105 врезался в ГАЗ-3307, который двигался впереди.


Как сообщалось, количество ДТП в Украине на начало сентября 2007 года увеличилось на 34,8%. Количество аварий с погибшими выросло на 23%.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии