Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Политика

Янукович: У нас есть свои секреты. Мы полностью контролируем ситуацию

25 сентября 2007, 18:23    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что оппозиционные силы не будут иметь большинства в новой Верховной Раде и пойдут на создание широкой коалиции. Кроме того, Янукович исключает проведение повторных внеочередных выборов парламента в течение ближайших 5 лет.

"Они (оппозиция) вынуждены будут это сделать, честно они не выиграют, а мы фальсификации не допустим, у нас достаточно сил и выход один: если там, среди них есть нормальные люди, они должны объединиться со здоровыми прагматическими силами, и вместе строить страну, вместе строить будущее", - сказал Янукович сегодня в прямом эфире Харьковской областной государственной телерадиокомпании.

Лидер Партии регионов считает, что политические силы, которые будут после выборов "подогревать и дестабилизировать ситуацию, не имеют политического будущего".

Отвечая на вопрос журналиста о том, какие механизмы разрабатывает Партия регионов для предотвращения фальсификации результатов выборов, Янукович сказал: "У нас есть свои секреты. Мы полностью контролируем ситуацию по каждому региону и владеем информацией, на которую будем при необходимости реагировать".

"Последние досрочные выборы"

В эфире Харьковской областной телерадиокомпании Янукович также заявил, что исключает проведение повторных внеочередных выборов Верховной Рады в течение ближайших 5 лет. "Это последние досрочные выборы. Следующие выборы будут не раньше, чем через 5 лет, согласно Конституции", - сказал он.

Напомним, сегодня перед митингом Януковича в Кременчуге на площади Победы возникла драка между сторонниками Партии регионoв и блока Наша Укpаина - Народная самооборoна.

Во время этого митинга лидер ПР обвинил политических оппонентов в подкупе избирателей и призвал последних голосовать в соответствии со своими политическим убеждениями и не поддаваться подкупу.

Блок Юлии Тимошенко в свою очередь обвинил Партию регионов в покупке голосов избирателей. В БЮТ заявляют, что в Киеве агитаторы ПР предлагают пенсионерам и малообеспеченным по 100 гривен в обмен за их подпись и паспортные данные.

В то же время, руководитель Крымского избирательного штаба Партии регионов призвал украинцев брать деньги, которые им предлагают некоторые политические силы в обмен на паспортные данные.

По материалам: Би-би-си
Сайты по теме: Партия регионов Украины
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (61)
комментариев на странице 
Зевс   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
гы.. прям предсказатель.. или гадалка? на кофейной гуще гадает??
ТАСЯ   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Шаманы поджсказали ...
:)   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
У нас есть свои секреты - бабло победит зло
kantor    | 03.03.2008, 12:11
Якийсь таінствєнний і загадочний чувачок
Серж   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Их главный секрет [<a target="_blank" href="http://janukovicha.clan.su"&g t;ссылка</a>] - они выборы фальсифицируют сами и плентому другим сделать это не дадут
Shidnyk    | 03.03.2008, 12:11
Глоба Вандовна Нострадамусова
А...   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Лучше бы ты себя контролировал, а не ходки на зону.
Кацманавт   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
В трусах у себя с трудом ситуацию контролирует, но какие коменты.
vft   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
а кто автор? строчат видать так ,что клавиатура плавится, не успел прочитать уже новая статья
x255   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
зов Ктулху
1   2   3   4   5   ...   7    →
Реклама
UkrJob - VIP Вакансии
British American Tobacco Україна
Вакансии:
Partners International
Вакансии:
Lemon, Web Design
Вакансии:
Innoware
Вакансии:
Обзор сети