UA
 

Янукович рассказал, зачем Партия регионов вышла на Майдан

Корреспондент.net,  25 сентября 2007, 12:35
0
27

Лидер Партии регионов Виктор Янукович объясняет тот факт, что Партия регионов разбила палаточный городок на Майдане Незалежности в Киеве, намерением противодействовать возможным фальсификациям выборов со стороны своих политических оппонентов.

"Мы будем внимательно следить за нашими оппонентами. И, если нужно будет действовать, мы будем реагировать", ответил Янукович на вопрос ведущего о причине организации палаточного городка на Майдане в Киеве.

Премьер считает, что его оппоненты - Блок Наша Украина-Народная Самооборона и Блок Юлии Тимошенко - не смогут честно выиграть выборы, поскольку они потеряли доверие избирателей.

Янукович также отметил, что у Партии регионов есть информация из различных областей Украины о том, что политические оппоненты готовятся к фальсификации выборов.

"Безусловно, у нас хватит сил это не допустить", сказал он.

Как сообщалось, Янукович находится с предвыборной поездкой в Полтавской области.

Сторонники Партии регионов 22 сентября установили палаточный городок на Майдане Незалежности в Киеве.

Как сообщалось, вчера Киевгорадминистрация подала иск в Окружной административный суд Киева с требованием ограничить проведение массовых акций на Майдане и на других центральных площадях Киева с 24 по 30 сентября.

Сегодня, 25 сентября, окружной административный суд Киева отказался ограничить проведение массовых акций на Майдане Незалежности и на других центральных площадях Киева с 24 по 30 сентября по иску Киевской городской государственной администрации.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии