Предупреждения: Иашвили (52), Цкитишвили (65), Ротань (68),  Гвинианидзе (89)

Тбилиси. Стадион имени Бориса Пайчадзе. Арбитр: Алан Хамер (Люксембург)

Грузия: Ломая, Цкитишвили, Каладзе (капитан), Асатиани, Гвинианидзе, Салуквадзе, Ментешешвили (Татанашвили, 78), Джакобия (Сирадзе, 61), Деметрадзе, Марцваладзе, Иашвили (Кения, 61)
Тренер: Клаус Топмеллер

Украина: Шовковский, Русол, Езерский, Кучер, Гусев, Шелаев (Гладкий, 90), Тимощук, Назаренко, Ротань (Гай, 79), Воронин (Калиниченко, 72), Шевченко (капитан)

Тренер: Олег Блохин

1-ая минута - Матч начался.

1-ая минута - Назаренко подает штрафной с правого фланга, но мяч выходит за лицевую.

6-ая минута - Русол остановил проход Ментешашвили.

7-ая минута - Гол! Шелаев! Назаренко подал угловой с левого фланга, Ломая промахнулся по мячу на выходе, и Шелаев на дальней штанге в касание перевел мяч в ворота! 0:1!

10-ая минута - Дальний удар Ротаня - Ломая забирает мяч.

12-ая минута - Шелаев рассек бровь, ему требуется помощь врачей.

14-ая минута - Шовковский перехватывает прострел Деметрадзе с правого фланга.

16-ая минута - Шелаев возврашается с перевязанной головой.

17-ая минута - Назаренко пробивает издали с левой и едва не попадает.

19-ая минута - Передача Ротаня в штрафную безадресна.

22-ая минута - Марцваладзе обыгрывает Гусева на правом фланге, смещается в центр и пробивает - мяч у Шовковского.

24-ая минута - Не прошла стенка Шевченко - Гусев на правом фланге.

26-ая минута - Джакобия зарабатывает угловой на правом фланге, Деметрадзе подает - Шелаев играет головой.

28-ая минута - Асатиани оттесняет Шевченко от мяча на правом фланге.

29-ая минута - Многоходовая атака украинцев заканчивается ударом Воронина, но Ломая блокирует его.

33-ая минута - Кучер сбивает Цкитишвили в 28 метрах от ворот. Деметрадзе со штрафного пробивает выше ворот.

35-ая минута - Шевченко сбрасывал мяч головой на Воронина, но тот этого не ожидал.

38-ая минута - Гусев неудачно выполнил фланговую подачу.

39-ая минута - Цкитишвили обыгрывает Тимощука, отдает мяч в штрафную на Иашвили, но Ротань не позволяет тому пробить.

40-ая минута - Назаренко наносит удар с 25 метров, и Ломая отбивает мяч на угловой.

42-ая минута - Деметрадзе подает штрафной с левого фланга, но украинцы отбиваются.

45-ая минута - Добавлена 1 минута.

45+1-ая минута - Грузины зарабатывают опасный штрафной.

45+2-ая минута - Деметрадзе пробивает в стенку, он же через секунду простреливает с правого фланга, и Джакобия с линии вратарской в падении бьет выше ворот.

45+2-ая минута - Судья дает свисток на перерыв.

46-ая минута - Начало второй половины игры

47-ая минута - Ментешешвили выходит один на один, бьет, мяч попадает в Шовковского, Ротаня и летит в ворота, но Руслан успевает выбить его из пустых ворот.

50-ая минута - Иашвили рвется в штрафную, но Русол в подкате отбивает мяч на угловой. После его подачи неудачная попытка удара Марцваладзе.

51-ая минута - Иашвили обыгрывает на входе в штрафную Кучера, но его подстраховывает Ротань.

52-ая минута - Желтая Иашвили за разговоры

52-ая минута - Ломая отбивает прострел Ротаня на угловой.

53-ая минута - Ротань неудачно подает угловой.

55-ая минута - Гусев оттесняет Ментешешвили от мяча на фланге и выпускает его за лицевую.

58-ая минута - У украинцев не прошла комбинаци Назаренко - Воронин - Шевченко.

59-ая минута - Гусев подает прямо в руки Ломая.

61-ая минута - Кения заменяет Иашвили, а Сирадзе - Джакобию.

63-ая минута - Шевченко отбирает мяч перед штрафной, врывается в нее, но его прострел блокируют - угловой.

64-ая минута - Назаренко подает угловой, но Каладзе выбивает мяч.

65-ая минута - Предупреждение Цкитишвили

66-ая минута - Проход Воронина и пас под удар Назаренко, но Сергей пробивает выше.

67-ая минута - Подача в никуда Гусева.

68-ая минута - Предупреждение Ротаню за затяжку времени.

69-ая минута - Кения совершает сольный проход и пробивает - в руки Шовковскому.

70-ая минута - Воронин отдает хороший пас на Шевченко, тот мощно бьет, но Ломая вытягивает мяч из угла.

71-ая минута - После подачи углового Кучер переправлял мяч в ворота, но неудачно.

72-ая минута - Калиниченко заменяет Воронина.

73-ая минута - Тимощук пасует на Назаренко, тот падает перед штрафной, но свисток судьи безмолвствует.

75-ая минута - Калиниченко отдавал мяч Шевченко в линию атаки, но Андрей не принял мяч.

76-ая минута - Опасный удар Калиниченко - неточно.

78-ая минута - Тананашвили заменяет Ментешешвили.

79-ая минута - Гай заменяет Ротаня.

80-ая минута - Назаренко сбивают в 25 метрах по ворот по центру.

81-ая минута - Назаренко со штрафного бьет намного выше ворот.

82-ая минута - Езерский с трудом отобрал мяч в штрафной у Деметрадзе.

83-ая минута - В ответной атаке Калиниченко не реализует выход один на один.

83-ая минута - Кения зарабатывает угловой, но разыгрывают его неудачно.

84-ая минута - Хамер фиксирует фол в нападении у Шевченка.

85-ая минута - Отличная контратака наших. Калиниченко справа выходит к воротам после паса Тимощука, тот выкатывает мяч на Назаренко. Удар! Ломая тянет, а Шевченко не успевает добить.

86-ая минута - Неудачный дальний удар Гусева.

88-ая минута - Гол! Деметрадзе подает угловой, и Татанашвили головой сравнивает счет. 1:1!

89-ая минута - Удар Шевченка блокируют защитники.

89-ая минута - Предупреждение Гвинианидзе.