UA
 

Луценко призывал выбросить Партию регионов "на мусорник"

Корреспондент.net,  27 августа 2007, 08:57
0
27

Лидер блока Наша Украина - Народная самооборона Юрий Луценко обещает, что после прихода в Верховную Раду возглавляемая им политическая сила заменит руководителей Генеральной прокуратуры, Министерства внутренних дел и проведет всестороннюю реформу в судебной и правоохранительной системе.

"Я лично буду над этим работать в парламенте ровно столько, сколько вы мне дадите на это возможностей", - отметил сегодня Луценко, выступая на центральной площади города Хмельницкий, сообщает пресс-служба его блока.

Лидер НУ-НС призвал людей "выбросить на мусорник истории нафталиновую Партию регионов".

Митинг начался с выступления народного артиста Украины Александра Пономарева, а закончился стрелецкой песней "Мы смело в бой пойдем за Украину", которую исполнил кобзарь Тарас Кампайниченко.

В митинге также приняли участие председатель политсовета блока НУ-НС Вячеслав Кириленко, кандидаты в народные депутаты Анатолий Гриценко, Руслан Князевич и Ольга Герасимьюк.

Послушать лидеров Нашей Украины - Народной самообороны пришло около пяти тысяч жителей Хмельницкого. Акция транслировалась в прямом эфире на областном телевидении.

Как сообщалось, с 17 августа стартовал всеукраинский агитационный тур НУ-НС под названием Для людей, а не для политиков.

Как сообщалось, 25 августа в Черкассах Юрий Луценко пригласил на публичные дебаты лидера БЮТ Юлию Тимошенко и лидера Партии регионов Виктора Януковича.


17 августа на Софийской площади Киева стартовал всеукраинский агитационный тур блока Наша Украина - Народная самооборона. 20 августа избирательный тур по областям Украины начала лидер БЮT.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии