UA
 

Янукович лечится на Алтае

Корреспондент.net,  8 августа 2007, 11:20
0
43

По данным правительства Республики Алтай, премьер-министр Украины Виктор Янукович находится в Чемальском районе республики, передает Российское агентство международной информации РИА Новости.

Агентство сообщает, что, согласно сообщению пресс-секретаря главы правительства Дениса Иванеско, премьер-министр Украины проходит реабилитацию после операции на коленном суставе.

По данным правительства Республики Алтай, украинский премьер отдыхает в Чемальском районе республики. Пресс-секретарь не уточнил, где в настоящее время находится Янукович.

В сообщении, размещенном в среду на сайте правительства Республики Алтай, говорится: "Янукович остановился на одной из баз в Чемальском районе республики. В его планах - познакомиться с достопримечательностями и колоритом Горного Алтая и видами туристических услуг".

В Горно-Алтайске украинского премьера принял в понедельник глава республики Александр Бердников, который обсудил с ним вопросы сотрудничества в области развития туризма, сообщает региональное правительство.

Как сообщалось, сегодня на заседании правительства вице-премьер-министр, министр финансов Николай Азаров сообщил, что Янукович находится на послеоперационной реабилитации.

Как известно, в мае этого года, премьер министр Виктор Янукович отправился на лечение в Испанию, где ему провели операцию артроскопии с коррекцией повреждения мениска.

Виктор Янукович отправился в Барселону (Испания) вечером 27 июня, чтобы продолжить лечение больного колена. 12 июля Янукович вернулся из Барселоны, где проходил лечение.

9 июля главе правительства исполнилось 57 лет.

На вчерашнем межпартийном съезде блока Наша Украина-Народная самооборона Президент Виктор Ющенко подверг критике работу Януковича, заявив, что не доволен деятельностью Кабинета министров в социально-экономической сфере, а также выразил возмущение "преступной наглостью и небрежностью, с которыми правительственные чиновники относятся к жизни и безопасности украинских граждан".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии