Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Футбол

Кубок УЕФА: Днепру достались поляки

3 августа 2007, 14:22    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
Сегодня в 14:00 по киевскому времени в штаб-квартире УЕФА в Ньоне началась жеребьевка второго отборочного раунда Кубка УЕФА. На этой стадии в борьбу вступают днепропетровский Днепр и питерский Зенит, цвета которого защищает Анатолий Тимощук.

Соперником украинского Днепра стал польский Белхатув.

Питерский Зенит сыграет со словацким клубом Злате-Моравце.


К 37 счастливчикам предыдущей стадии на этом этапе присоединятся еще 27 команд, включая одиннадцать победителей Кубка Интертото.

32 клуба-победителя второго отборочного раунда, матчи которого пройдут 16 и 30 августа, пробьются в первый круг соревнования, где к ним добавятся еще 48 команд.

В их числе будут и 16 клубов, потерпевших неудачу в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов УЕФА. Матчи этой стадии запланированы на 20 сентября и 4 октября.

Ходом жеребьевки в штаб-квартире УЕФА в Ньоне будут руководить генеральный секретарь европейского футбольного союза Дэвид Тейлор и директор отдела УЕФА по профессиональному футболу Джорджио Маркетти.

Команды будут разбиты на три группы в зависимости от географического расположения - Южную, Центрально-Восточную и Северную. Клубы из одной страны не могут встретиться друг с другом на данном этапе турнира. Финал Кубка УЕФА-2007/08 состоится 14 мая 2008 года в Манчестере.

По материалам: Корреспондент.net, Официальный сайт УЕФА

Сайты по теме: ФК "Днепр"
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (14)
комментариев на странице 
Гога   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Опа!
Поляки теперь нам не просто соседи!!!
На с ними ссорится низзя
:-)
4   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Белхатув, 60 тыс население, селуха)
Харьков   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ребята! Днепровцы! Болеть будем! Обещаем! ДОлжны пройти.
Мирни   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Гога, для улучшения отношений можно великодушно проиграть. Будущее Украины
Макс :)   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Днепр должен! ) ...под страхом смерти! )
Днепр   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Белхатув - в ж...! Мы лучшие!!!
ЮрЫст   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
2 2 4: Это ни о чем не говорит. Ты б лучше посмотрел, что такое Бохум или Гельзенкирхен! Вот это - селухи, а 60 000 населения - это уже райцентр!!!
Превед ис Харькава   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Хоть я и за Металл в ЧУкре болею, но: Днепр, если ты не пройдешь - я обижусь! Кстати, боюсь показаться невежественным, но все же... а где Металл?!
tundra   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Металл в квалифае УЕФА не учавствует, а начинает сразу с основной сетки
AndreSem   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Кто там такой проFFесор, селуха, мля 60 тыс. Не сравнивай свою дерёвню с ихней! Днепр - обязан проходить ляхов одной левой, тем более левых игроков в украинском клубе, к сожалению хватает! Особый респект одному из них - Воробью!
1   2    →
Реклама
Обзор сети