UA
 

Элано покидает Шахтер

Корреспондент.net,  15 июня 2007, 09:10
0
30

В четверг, 15 июня, в интервью TV Jornal бразильский полузащитник Шахтера Элано Блумер заявил, что его карьера в Украине подошла к концу.

После Кубка Америки, в котором хавбек примет участие в составе сборной Бразилии, Элано будет играть за другой клуб. Пока Блумер не назвал клуб, в который он переходит, но дал понять, что это испанская Примера.

А пока все еще полузащитник Шахтера приступил к подготовке Копа Америка, который стартует через две недели. Бразильцы уже провели три тренировки втягивающего характера и работали над техникой владения мячом.

В Испании задержались два игрока - у Жулио Баптишты проблемы с паспортом, а Робиньо ФИФА по требованию мадридского Реала разрешила приехать в сборную после окончания чемпионата.


Позже также стало известно, что украинские нападающие донецкого Шахтера Алексей Белик и Андрей Воробей новый сезон могут начать в новых командах. В настоящее время идут переговоры об аренде футболистов с ТОП-клубами Украины и России. Названия команды, в которые отправятся игроки станут известны в ближайшие дни.

Шахтер намерен сделать ставку на молодых украинских новичков Гладкого и Приемова.

По материалам: Террикон

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии