UA
 

Пэрис Хилтон в слезах и наручниках отправили обратно в тюрьму

Корреспондент.net,  9 июня 2007, 11:17
0
24

Пэрис Хилтон, наследница американской гостиничной сети Хилтон, возвращена в тюрьму для отбывания своего приговора в полном объеме. Суд в Лос- Анджелесе удовлетворил протест прокурора на ее досрочное освобождение.

Хилтон провела в тюрьме всего три дня из назначенного 23-дневного срока. Ее досрочно освободила служба шерифа, сославшись на некие медицинские проблемы, поместив под домашний арест с электронным браслетом на лодыжке, который сигнализировал полиции о ее местонахождении.

Узнав о досрочном освобождении девушки, прокуратура Лос-Анджелеса немедленно обратилась в суд с жалобой на незаконность действий шерифа.

Судья назначил разбирательство на 8 июня. Когда Хилтон известили о том, что ей надлежит присутствовать на процессе, она заявила, что предпочла бы участвовать в заседании по телефону.

В результате рыдающую светскую львицу доставили в суд в наручниках.

По словам очевидцев, когда судья огласил решение о том, что Хилтон придется вернуться в тюрьму, она закричала: "Это не правильно!".

Выходя из суда, девушка плакала и звала маму.

В мае 2007 года 26-летнюю богатую наследницу сети гостиниц Hilton осудили за то, что она управляла автомобилем в то время, как ее права были аннулированы, а сама она находилась на трехлетнем испытательном сроке из-за вождения в нетрезвом виде.

При этом судья специально запретил ей прерывать наказание по ходатайству с работы, менять тюрьму на специальные частные пенитенциарные заведения, а также отбывать срок дома под наблюдением электронных стражей.

Изначально Пэрис была приговорена к 45 дням заключения, однако адвокатам удалось сократить этот срок вдвое.

Пэрис Хилтон начала отбывать 23-дневный тюремный срок вечером 3 июня. Наследница гостиничной империи отправилась в тюрьму после церемонии вручения кинонаград MTV.

По материалам Интерфакс, Агенство национальных новостей

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии