UA
 

Прокурор Лос-Анджелеса осудил досрочное освобождение Пэрис Хилтон

Корреспондент.net,  8 июня 2007, 03:50
0
15

В четверг, 7 июня, главный прокурор Лос-Анджелеса Роки Дельгадильо осудил досрочное освобождение из тюрьмы знаменитой голливудской скандалистки Пэрис Хилтон.

Дельгадильо заявил, что поручил своим подчиненным тщательно проверить все аспекты этого решения и выяснить, насколько в данном случае были соблюдены действующие законы.

"Если правоохранительные органы рассчитывают на уважение тех, кого они поставлены защищать, они не в праве как-то по-особому применять систему наказаний к богатым и могущественным людям. Мы должны быть уверены в том, что в нашем городе и в нашей стране в соответствии с нашей конституцией правосудие действительно слепо", - подчеркнул прокурор Лос-Анджелеса.

В звязи с заявлением Дельгадильо, Пэрис Хилтон в пятницу вновь вызвана в суд.

Напомним, что Хилтон по медицинским показаниям была освобождена из тюрьмы всего через три дня после начала отбытия наказания. Ее обязали сидеть под домашним арестом и носить на ноге электронный браслет, фиксирующий все ее передвижения.

Изначально суд Лос-Анджелеса приговорил наследницу гостиничной империи Hilton к 45 дням тюрьмы за нарушение испытательного срока, назначенного из-за вождения автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Затем срок был сокращен в два раза ввиду примерного поведения Хилтон.

По материалам: УНИАНГазета.Ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии