UA
 

Газета 15 минут появилась в Одессе

Корреспондент.net,  6 июня 2007, 12:33
0
30

В среду, 6 июня, в Южной Пальмире вышла бесплатная новостная ежедневная газета 15 минут-Одесса. Это региональный выпуск киевского издания 15 минут (компания KP Media).

В Одессу газета пришла после Киева и Донецка. Из нее читатели узнают главные новости о жизни страны, Украины и планеты, прочтут о событиях в мире развлечений, бизнеса и спорта. Плюс к этому - ежедневный гороскоп, ТВ-программа и судоку. Каждый день газета выходит с приложениями о карьере, путешествиях, недвижимости, персональных финансах, здоровье и автомобилях.

По пятницам издание публикует специальный выпуск - Уикенд - с информацией о том, где отдохнуть на выходных, какие фильмы посмотреть, в какие клубы сходить.

"Мы надеемся, что одесситы полюбят 15 минут так же, как полюбили ее киевляне и дончане. Всего за 9 месяцев выхода в столице она стала второй по аудитории газетой Киева", - заявил главный редактор издания Олег Лысенко.

Газету раздают промоутеры в фирменной одежде 15 минут перед началом рабочего дня в людных местах (остановки маршруток, центр, перекрестки). Дополнительно газета распространяется в кафе и бизнес-центрах.

В ближайших планах KP Media - появление региональных выпусков газеты в других крупнейших городах Украины.

Холдинг KP Media - лидер издательского и интернет-бизнеса в Украине. В него входят англоязычная газета Kyiv Post, журнал Корреспондент, журнал Афиша, сайт Корреспондент.net, женский журнал Pink, ежедневная городская газета 15 минут, украиноязычный женский еженедельный журнал Пані, самый популярный интернет-портал страны bigmir)net, информационно-рекламное издание Твойрайон Позняки.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии