UA
 

Янукович покинул Ющенко

Корреспондент.net,  16 мая 2007, 13:42
0
15

В Секретариате Президента завершилась встреча главы государства Виктора Ющенко и премьер-министра Украины Виктора Януковича.

Кортеж премьер-министра уехал от Секретариата Президента.

Встреча Президента Виктора Ющенко и премьер-министра Виктора Януковича, начавшаяся в 11 часов в Секретариате Президента, продолжалась немногим более трех часов.

Отметим, что во встрече также принимали участие новоназначенный секретарь СНБО Иван Плющ и первый вице-премьер-министр, министр финансов Николай Азаров.

"Встреча происходит в рамках подведения итогов деятельности совместной рабочей группы по проведению внеочередных парламентских выборов", - сообщила ранее пресс-служба Президента.

Напомним, сегодня утром Янукович заявил, что темой встречи, запланированной на 11:00, станет выход из политического кризиса.

Отметим, что в Секретариате Президента считали возможным голосование по согласованному в рамках рабочей группы пакету документов на сегодняшнем заседании Верховной Рады . В то же время, Коммунистическая партия заявляет о стагнации переговорного процесса.

Вчера утром Иван Васюнык заявил, что рабочая группа по подготовке к досрочным парламентским выборам сегодня до 14:00-16:00 должна завершить подготовку законопроектов.

Виктор Ющенко и Виктор Янукович ранее заявляли, что намерены в среду, 16 мая, достичь договоренности о дате проведения досрочных парламентских выборов. Политические эксперты в этом сомневаются.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии