UA
 

В Донецкой области сожгли агитпалатку БЮТ

Корреспондент.net,  28 апреля 2007, 12:13
0
12

В Славянске Донецкой области было совершено нападение на агитационную палатку Блока Юлии Тимошенко. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной организации (ДОО) Всеукраинского объединения Батькивщина.

В сообщении пресс-службы говорится, что палатки стояли в центре города, но нападавшие не были замечены и задержаны. Они подожгли палатку сзади, предварительно облив ее бензином, и скрылись. По данному факту ведется следствие.

"Сегодня агрессия по отношению к нашим агитаторам становится системной. Мы сообщали о том, что уже пострадали наши агитаторы в Макеевке, Мариуполе, Краматорске. Складывается такое впечатление, что политические оппоненты, будучи не в силах победить идеологически, решили действовать привычными методами, используя насилие, давление, запугивание. Но я уверен, никто из наших сторонников не отступит и не сломается" - считает председатель ДОО Батькивщина Геннадий Задырко.

Напомним, 14 апреля, на агитационно-информационную палатку Блока Юлии Тимошенко в городе Макеевка (Донецкая область) также было совершено нападение.

Ранее, 6 апреля в городе Краматорске Донецкой области неизвестный мужчина напал с ножом на агитационную палатку избирательного Блока Юлии Тимошенко.

По материалам: Комментарии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии