UA
 

В Краматорске на агитаторов БЮТ напали с ножом

Корреспондент.net,  6 апреля 2007, 17:50
0
25

Сегодня в городе Краматорске Донецкой области неизвестный мужчина напал с ножом на агитационную палатку избирательного Блока Юлии Тимошенко.

Как сообщает Интернет-издание Kramatorsk.INFO, в полдень к палатке БЮТ подошел мужчина и в грубых выражениях потребовал от агитаторов свернуть свою деятельность и убираться, угрожая физической расправой.

После этого мужчина разорвал пачку агитационных листовок БЮТ и раскладным ножом проткнул пачку листовок и саму палатку. При этом нападавший заявил активистам БЮТ, что если они не уйдут, "мы вас всех перестреляем с соседней крыши!".

Активисты БЮТ вызвали милицию, однако агрессивному краматорчанину удалось скрыться до приезда правоохранителей.

Прибывшим работникам милиции агитаторы БЮТ сообщили, что днем раньше неизвестный уже подходил к их палатке с аналогичными требованиями и угрозами.


Напомним, в ночь с 4 на 5 апреля было осуществлено нападение на офис Донецкой городской организации партии Наша Украина, сообщает пресс-служба партии.

Преступники имитировали проникновение через окно, однако следователи уверены, что в офис попали через дверь.

5 апреля вечером На киевский офис Гражданской партии Пора было совершено вооруженное нападение.

Как сообщает пресс-служба Комитета 9-го марта Гражданской партии Пора, около 70 вооруженных человек ворвались в помещение, в котором находились члены профсоюза исполкома партии, и начали избивать "пористов", отобрав при этом у них мобильные телефоны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии