UA
 

Янукович расскажет Ющенко, чем должен заниматься Президент

Корреспондент.net,  14 марта 2007, 11:48
0
24

Премьер-министр Украины намерен сегодня встретиться с Президентом Украины Виктором Ющенко.

Об этом премьер заявил сегодня, 14 марта.

По словам Януковича, он надеется на встречу с Президентом до заседания Совета национальной безпасности и обороны (начало заседания запланировано на 14:30).

На вопрос о том, есть ли подтверждение о встрече со стороны Президента, Янукович ответил: "Сейчас мы договорились созвониться утром".

Янукович: Президент должен заниматься развитием страны, не хороводы водить с оппозицией
Отвечая на вопрос об отношении к тому, что Ющенко фактически поддержал оппозицию, Янукович сказал: "Я к этому отношусь отрицательно… Президент должен заниматься развитием страны, не хороводы водить с оппозицией, а должен присоединиться к процессу развития страны и улучшению жизни людей, и отвечать за стабильность ситуации. Не просто информировать, а отвечать".

Ранее премьер-министр также обвинил парламентскую оппозицию в попытке дестабилизировать ситуацию в стране.

Как сообщалось, 12 марта фракции Наша Украина и БЮТ на совместном заседании, которое проходило в Секретариате Президента с участием главы государства Виктора Ющенко, приняли заявление о совместных действиях и требованиях к антикризисной коалиции.

Вчера оппозиция покинула сессионный зал Верховной Рады в связи с невыполнением их требований со стороны коалиции и пообещала не принимать участия в работе парламента.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии