UA
 

Давыдович идет в семью, а губернатор Винниччины ищет бюджет под елкой

Корреспондент.net,  30 декабря 2005, 13:55
0
9

Председатель Центральной избирательной комиссии Украины Ярослав Давыдович намерен встретить Новый год с семьей.

"Дома, с семьей", - сказал Давыдович журналистам.

При этом он напомнил, что ЦИК проведет свое заседание и 31 декабря, и 2 января. "Я, как и мои коллеги, уже 2-го утром будем на работе", - сказал Давыдович.

В то же время глава Винницкой областной государственной администрации Александр Домбровский рассказал о том, что хотел бы на Новый год под елкой найти бюджет на 2006 год, который бы полностью решил проблемы области. "Для себя и всех нас под елкой я бы хотел найти классный бюджет области на 2006 год", - сказал он.

Губернатор отметил, что хотел бы, чтобы бюджет был достаточным для решения существующих сложных проблем и вопросов. "Это большие деньги, но они нужны для ремонта дорог, их освещения, газификации и электрификации подольских школ", - сказал он.

По словам Александра Домбровского области, работы очень много, "плуг у нас один, и потянем его только вместе, в единстве и всем обществом". "На нашу землю никто не придет, не закачает рукава и не будет за нас работать", - отметил он.

Также Домбровский добавил, что "нас ожидает серьезная работа ради наших детей, государства Украина и будущего, поэтому всем нам желаю больших и маленьких результатов в Новом 2006-м году".

Министр обороны Анатолий Гриценко планирует встретить Новый год в своем доме в селе Плюты под Киевом где будет париться в сауне и играть в преферанс.

Первый вице-премьер Станислав Сташевский планирует на новогодние праздники покататься на лыжах в Протасовом яру в Киеве. Кабмин назначил его дежурным с 1-го по 7-е января.

Министр аграрной политики Александр Барановский на Новый год планирует поехать в родное село Гайки (Житомирская область) и готовить шашлыки и плов вместе с семьей.

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко собирается встретить Новый год с семьей, у родителей своей жены Ирины.

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин хотел бы на Новогодние праздники поехать с семьей в Тисовец (Карпаты) и отдохнуть там несколько дней.

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров планирует на Новый год традиционно вместе с семьей лепить пельмени.

Лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко планирует встретить Новый год в кругу семьи.

А Президент Украины Виктор Ющенко планирует преподнести украинцам сюрприз в канун Нового года.

Кабинет Министров установил выходные дни с 1 по 9 января включительно для создания благоприятных условий для празднования Нового года 1 января и Рождества Христова 7 января.

По материалам: Українські Новини, УНИАН

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии