UA
 

Баранивский на Новый год будет готовить шашлыки и плов

Корреспондент.net,  27 декабря 2005, 10:30
0
14

Министр аграрной политики Александр Барановский на Новый год планирует поехать в родное село Гайки (Житомирская область) и готовить шашлыки и плов вместе с семьей, передают Українські Новини.

"Еду в село, где я родился... село Гайки. Там по традиции все мои братья, сестра, наши дети,... собираемся в отцовском доме... я им шашлык буду готовить и плов", - сказал он.

Барановский сообщил, что, к его сожалению, у него не каждый год получается так провести новогодние и рождественские праздники. "Не каждый год получается, но в этом году решили для себя, для души", - отметил он.

По словам министра, в его родном селе очень тихо и спокойно. Он подчеркнул, что самым замечательным является то, что там нет мобильной связи. "Там мобильная связь не работает... никто не достанет все новогодние праздники", - отметил он.

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко собирается встретить Новый год с семьей, у родителей своей жены Ирины.

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин хотел бы на Новогодние праздники поехать с семьей в Тисовец (Карпаты) и отдохнуть там несколько дней.

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров планирует на Новый год традиционно вместе с семьей лепить пельмени.

Лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко планирует встретить Новый год в кругу семьи.

А Президент Украины Виктор Ющенко планирует преподнести украинцам сюрприз в канун Нового года.

Кабинет Министров установил выходные дни с 1 по 9 января включительно для создания благоприятных условий для празднования Нового года 1 января и Рождества Христова 7 января.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии