UA
 

Американец съел 23 тысячи бигмаков из-за психического расстройства

Корреспондент.net,  11 сентября 2008, 12:21
0
16
Американец съел 23 тысячи бигмаков из-за психического расстройства
Фото: blogs.dfw.com
Американец уже 36 лет не может жить без бигмаков

Американец Дон Горске из штата Висконсин, страдающий навязчивым неврозом, за 36 лет съел 23 тысячи бигмаков.

Об этом сообщает телеканал Sky News.

́Невротическое расстройство заставляет Горске многократно повторять одно и то же действие. В его случае таким действием стала необходимость съесть бигмак.

54-летний Горске начал поедать бигмаки 17 мая 1972 года. Каждый день он ест по две штуки. Тем не менее Горске не страдает избытком веса. Чтобы сжечь лишние калории он ежедневно проходит по 16 километров.

В 80-х годах прошлого века Горске помимо бигмаков каждый день заказывал картошку, однако в 90-х начал постепенно понижать дозу и сейчас ограничивается одной порцией в месяц.

Горске просит обидчиков уважать его таким, какой он есть. Он также намеревается написать книгу о своей жизни

Горске рассказал, что не обижается на людей, которые называют его придурком: вместо этого он просто просит обидчиков уважать его таким, какой он есть. Он также намеревается написать книгу о своей жизни.

Напомним, в 2004 году режиссер Морган Сперлок провел эксперимент, сняв о нем фильм - он в течение месяца питался только в McDonald's. К концу срока он чуть было не отказался от этой затеи, испытывая серьезные проблемы со здоровьем. После выхода фильма Двойная порция другая женщина похудела на 15 кг, питаясь в фастфуде всем, кроме картошки, в течении 90 дней.

По материалам: Lenta.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии