UA
 

Янукович не сомневается в своей победе

Корреспондент.net,  24 июля 2004, 12:38
0
10

Глава кабинета министров, лидер "Партії регіонів" Виктор Янукович уверен в своей победе на выборах главы государства, передают Українські Новини.

Об этом премьер-министр сообщил журналистам.

Отвечая на вопрос о своих планах в случае, если он проиграет выборы, Янукович ответил, что уверен в своей победе. "Я уверенно говорю, что этого (поражения на выборах) не будет", - сказал Виктор Янукович. "А во вторых, они (другие кандидаты в Президенты) ответственные люди и каждый из нас будет выполнять свою миссию", - добавил он.

Глава правительства также сказал, что в случае его победы на выборах, он намерен углублять отношения с Россией. "Моим главным приоритетом является строительство новых стратегических отношений с Россией", - сказал премьер.

Он также сказал, что не может сказать о планах Президента Леонида Кучмы после выборов, однако может гарантировать, что окончание президентского срока Кучмы будет достойным. "Видимо о своих планах Леонид Данилович скажет сам, и, видимо, в самое ближайшее время", - сказал Янукович.

По словам Януковича, в случае избрания его Президентом, оппозиция будет иметь возможность действовать, однако сам Янукович считает важным объединение политических сил для сотрудничества. "Украину нужно не делить, а объединять. И ради этого мы должны работать... Если у человека есть своя точка зрения, мы не имеем права лишить его такой возможности", - сказал Янукович.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии