UA
 

От импотенции спасают трусы с кондиционером

Корреспондент.net,  15 мая 2004, 14:35
0
20

Житель Боснии разработал первые в мире мужские трусы с вентиляцией и терморегуляцей.

Также изобретение предназначено для профилактики бесплодия.

44-летний Драган Тадич из боснийского города Лакташи за создание оздоравливающих трусов получил золотую медаль выставки изобретателей Councour Lepan в Париже.

Тадич заявляет, что его трусы помогают предотвратить излишнее перегревание яичек, а, значит, устраняют одну из главных причин мужского бесплодия.Бесплодие у мужчин  Плодовитость мужчины целиком зависит от качества и количества спермы, а вовсе не от его сексуальной активности

По словам  изобретателя,  у новых трусов несколько "отделений". В том из них, что предназначено для наружных половых органов, поддерживаются оптимальные параметры влажности и температурного режима. Драган Тадич называет свое изобретение "листком Адама" и считает, что оно совершит революцию индустрии нижнего белья.

Сейчас изобретатель ведет переговоры с французскими бизнесменами, заинтересовавшимися новинкой, о возможности наладить коммерческое производство новых трусов.

Драган Тадич считает, все полезные эффекты его трусов будут выявлены лишь через несколько лет. Но уже сейчас, по словам Тадича, исследователи доказали благотворное влияние такого белья на сексуальные желания и возможности.

По материалам Mednovosti.Ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии