UA
 

В центре Киева взорван джип (обновлено)

Корреспондент.net,  4 ноября 2003, 19:46
0
26

В центре Киева на улице Рейтарской возле дома номер 13 взорвался джип Toyota Land Cruiser. Пострадали три человека, сообщают Українські Новини.

Инцидент произошел в 18:25 во вторник, 4 ноября. Вероятно, в машине сработало взрывное устройство.

В 18:45 пожар в джипе был потушен прибывшими на место пожарными. Автомобиль (госномер 02512 КК) полностью сгорел.

По предварительным данным, пострадали три человека. Они, по словам очевидцев, вышли из кафе "Двери" и сели в автомобиль. После того, как завелся двигатель, прозвучал взрыв. В момент взрыва джип находился в движении.

Пострадавших забрала "скорая", один из них сильно обгорел и, возможно, лишился руки и ноги, о состоянии двух других не сообщается, передает Obozrevatel.

О личностях пострадавших пока нет данных. Официальные источники воздерживаются от комментариев.

Magnolia-TV.com сообщает, что в результате взрыва нанесен незначительный ущерб близлежащим зданиям. Кроме самого джипа, повреждения получил, как минимум, еще один автомобиль.

От взорвавшейся иномарки остался лишь оплавленный металлический каркас. Опасаясь повреждения линий электропередач, на улице отключили фонари. В настоящее время вся улица залита пожарной пеной.

На месте происшествия находятся высокопоставленные представители силовых структур Киева. Работает бригада экспертов-взрывотехников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии