UA
 

Олег Блохин - новый тренер сборной Украины по футболу

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  18 сентября 2003, 17:21
0
25

В четверг, 18 сентября состоялась пресс-конференция президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса, на которой было названо имя нового наставника национальной сборной Украины по футболу. Решением Исполкома ФФУ на пост главного тренера украинской команды был назначен Олег Блохин, который сменил на этой должности Леонида Буряка.

Напомним, что после неудачного выступления украинской дружины в отборочном турнире чемпионата Европы 2004 года, руководство ФФУ решило не продлять контракт с Леонидом Буряком.

Решение о назначении Олега Блохина на пост главного тренера национальной сборной Украины было принято на заседании Исполкома ФФУ в четверг, 18 сентября. На заседании присутствовали 11-ть (из 30-ти) членов Исполкома, остальные же голосовали в телефонном режиме. 25 человек отдали свои голоса в пользу легендарного игрока "Динамо" и бывшего тренера таких греческих команд, как "Олимпиакос", ПАОК, "Ионикос" и АЕК Олега Блохина. [Два члена Исполкома воздержались.]

Таким образом, на товарищеский матч против сборной Македонии, который состоится в Киеве 11 осктября, украинскую команду на поле выведет новый наставник - Олег Блохин.

ТЕГИ: СМИ5 каналЖурналистыклеветаЖуравский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии