UA
 

Парламент Украины перенес принятие решения по ЕЭП на сегодня

Корреспондент.net,  17 сентября 2003, 10:59
0
13

Верховная Рада приняла решение перенести голосование по проектам постановления по информации Кабинета Министров об участии Украины в создании ЕЭП с четверга на среду, 17 сентября.

В связи с этим, парламент принял проект постановления о смене дня голосования по данному вопросу 241 голосами, передает Обозреватель.

После принятия этого решения члены фракции "Наша Україна" подошли к председателю Верховной Рады Владимиру Литвину и начали вырывать микрофон с его рабочего места.

После этого Литвин по требованию двух фракций объявил перерыв в работе парламента на 30 минут. В перерыве лидеры депутатских фракций и групп намерены провести совещание со спикером по данному вопросу.


Как сообщал Корреспондент.net, на заседании Кабинета Министров Украины в среду, 17 сентября, на котором должно было быть принято окончательно решение об участии Украины в ЕЭП, премьер-министр Виктор Янукович объявил, что решение об одобрении подписания Президентом соглашения о создании ЕЭП с одной оговоркой было принято правительством на засдении 10 сентября, и лишь обнародовал текст соответствующего постановления правительства.

ТЕГИ: ООНОбама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии