UA
 

Кабмин будет мониторить интернет с помощью новой системы

Корреспондент.net,  30 июля 2003, 15:58
0
8

Компания Finport Technologies закончила разработку информационно-мониторинговой системы на базе Web-Observer для Кабинета Министров Украины. Проект позволит автоматизировать процесс сбора и обработки публикаций в режиме реального времени из открытых источников в интернете.

Как сообщили в пресс-службе Finport Technologies, новая система уже сдана в эксплуатацию.

Мониторинговый проект для украинского правительства включает в себя последние разработки компании в области извлечения, обработки, структурирования и доставки данных.

Система, разработанная для правительства, имеет оригинальный интерфейс и рубрикацию. В отдельные разделы автоматически помещаются новости о политической ситуации в стране, деятельности правительства в целом, министров, их заместителей, руководителей структурных подразделений.

Информационно-мониторинговая система Кабинета Министров позволяет не только просматривать последние новости, создавать подборки по ключевым словам, выбирать необходимые ресурсы из списка источников. Новые аналитические блоки помогут работникам пресс-службы и аппарата правительства автоматически строить статистические отчеты по накопленной базе публикаций, конвертировать результаты в Word или Excel.


Компания Finport Technologies Inc. специализируется на разработке информационных систем для государственных учреждений и крупных коммерческих компаний.

Среди собственных разработок компании - информационно-мониторинговая система Web-Observer, автоматизирующая процесс сбора, обработки и структурирования данных.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии