UA
 

Сегодня утром в центре Киева обрушился дом

Корреспондент.net,  22 июля 2003, 07:35
0
70

Сегодня утром, 22 июля, в 04:53 по киевскому времени в пожарно-спасательную службу Киева поступило сообщение, что по адресу улица Большая Васильковская, 37 произошло обрушение дома. На место происшествия сразу же были направлены городские подразделения пожарных-спасателей. Точных данных о пострадавших на это время пока не поступало.

Как сообщили Корреспондент.net в Главном управлении пожарно-спасательной службы МЧС Украины в Киеве, произошел обвал конструкций фасадной части дома и перекрытий 2, 3 и 4 этажей шестиэтажного здания.

Точных данных о пострадавших на это время пока не поступало. На месте происшествия силами подразделений пожарно-спасательной службы Киева проводятся аварийно-спасательные работы и разбираются завалы.  

Известно только то, что люди проживали  на 4 этаже, а на  2 и 3  были нежилые помещения. Нет пока информации и о том, были ли люди в квартирах во время обвала. Причина случившегося пока неизвестна.

Сообщается, что на время проведения аварийно-спасательных работ движение по улице Большая Васильковская будет перекрыто.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии