UA
 

Зинченко отказывается от "Интера"

Корреспондент.net,  18 июня 2003, 15:00
0
18

Заместитель председателя Верховной Рады Александр Зинченко сообщил сотрудникам телеканала "Интер", что отныне не будет иметь отношения к каналу. По всем вопросам он порекомендовал обращаться к Игорю Плужникову.

Во время встречи с сотрудниками информационной службы, Александр Зинченко сообщил о том, что ему не удалось отстоять изменения, происходящие в информационном вещании телеканала.

От дальнейших комментариев он отказался.

Как сообщает ForUm, до последнего времени Александр Зинченко в значительной степени контролировал ситуацию на "Интере".

Шеф-редактор информационно-аналитической службы телеканала Алексей Мустафин подтвердил, что встреча состоялась.

"Был откровенный разговор - как, собственно, и должно быть между журналистами и человеком, который приложил большие усилия для становления телеканала. Именно поэтому не думаю, что, как участник встречи, могу обнародовать ее содержание. Относительно влияния - вы знаете, что сразу после избрания вице-спикером Александр Зинченко официально сложил полномочия почетного президента телеканала. Сейчас политику канала определяет правление. Никаких изменений в структуре управления "Интера" и механизме принятия решений не произошло", - подчеркнул Алексей Мустафин.

Говоря о том, останется ли Александр Зинченко совладельцем канала, шеф-редактор сказал, что "эти вопросы лучше задать самим Александру Зинченко и Игорю Плужникову".

Народные депутаты Александр Зинченко и Игорь Плужников были избраны в парламент по партийному списку СДПУ(о).

Игорь Плужников, по сообщениям ряда СМИ, является крупнейшим акционером телекомпании "Интер".

ТЕГИ: CD
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...