UA
 

Курникова и Иглесиас сыграли свадьбу?

Корреспондент.net,  3 июня 2003, 11:16
0
17

Как утверждает западная пресса, российская теннисистка Анна Курникова в минувшую пятницу вышла замуж за певца Энрике Иглесиаса, постаравшись, чтобы это не вызвало широкой огласки. Церемония бракосочетания состоялась в Каса де Кампо.

Об этом сообщает в разделе светской хроники испанская газета El Pais, в свою очередь, ссылаясь на британское издание The Sun.

Испанская газета пишет, что бракосочетание обоих "звезд" прошло "в самом узком кругу и в почти конфиденциальной обстановке" на одном из карибских островов, куда Курникова и Иглесиас прилетели из Майями, где у каждого свой дом.

Как сообщает NEWSru.com, в списке приглашенных не числился отец жениха - знаменитый испанский певец Хулио Иглесиас.

То, что Анна и Энрике скрывали до самого последнего момента свои намерения, газета объясняет, словами отца жениха, Хулио Иглесиаса, который сказал, что шумиха, поднятая вокруг отношений его сына и русской красавицы, вынудила обоих прибегнуть к конспирации. Странно, что отец, в данной ситуации поддержавший сына, на церемонии не присутствовал.

Напомним, роман между 21-летней Курниковой и сыном знаменитого испанского певца Хулио Иглесиаса завязался в феврале прошлого года. С тех пор мировая пресса не прекращала охоты за парочкой. Пиком связи газеты назвали съемки одного из клипов, в ходе которого певец и приглашенная для съемок теннисистка оттачивали любовную сцену.

В последние несколько месяцев Энрике и Анну неоднократно видели вместе. Скорее всего, столь частое появление звездной пары и укрепило мнение о том, что их отношения вступают в новую стадию. Состояния обоих молодоженов оцениваются в несколько миллионов долларов каждое. Для российской теннисистки, которая за свою карьеру не выиграла ни одного крупного турнира, это будет второй брак. Пару лет назад в течение нескольких месяцев она была замужем за российским хоккеистом Сергеем Федоровым, играющим в НХЛ.

ТЕГИ: Пласт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии