UA
 

Вокалист Depeche Mode выпускает сольный альбом

Корреспондент.net,  9 мая 2003, 18:21
0
10

В начале грядущего лета (2 июня) выходит в свет дебютный сольный альбом Дэйва Гэхэна - вокалиста всемирно известной группы Depeche Mode.

Диск "Paper Monsters", который включит в себя 10 песен, записан при участии давнего друга Гэхэна, мультиинструменталиста Нокса Чандлера, и спродюсирован Кеном Томасом, работавшим ранее с исландскими кудесниками Sigur Ros. Авторство всех композиций альбома принадлежит самому Гэхэну, пишет @music.

По словам музыканта, он чувствует себя полностью удовлетворенным записью. "Что действительно удивляет меня больше всего - то, каким счастливым я чувствовал себя после записи этого альбома, - говорит Дэйв. - Я хотел записать нечто такое, что привело бы меня в хорошее расположение духа".

Одна из песен альбома, "Stay", посвящена маленькой дочери Дэйва. "Когда она родилась, я почувствовал, что мое сердце поразила стрела любви, - продолжает музыкант. - И оно забилось вновь. Я нашел себя проснувшимся от глубокой спячки и осознал, что мне дарована большая свобода самовыражения. Я получил много авансов и теперь время их использовать. Я чувствую настоящую свободу".

Добавим, что сегодня (9 мая) Дэйв Гэхэн отмечает день своего рождения. Родился он в 1962-м году в Бэзилдоне, Великобритания.

Трек-лист альбома "Paper Monsters":

1. Dirty Sticky Floors
2. Hold On
3. A Little Piece
4. Bottle Living
5. Black And Blue Again
6. Stay
7. I Need You
8. Bitter Apple
9. Hidden Houses
10. Goodbye

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии