В свою очередь, пресс-секретарь концерна Татьяна Сальникова подтвердила эту информацию.
"Это действительно одна из машин концерна, но там не было вины нашего водителя. Мы очень скорбим о происшествии", - сказала она.
В то же время, в городской милиции агентству подтвердили, что мальчик был сбит на пешеходном переходе. Ведется разбирательство.
В свою очередь, народный депутат, почетный президент "Правэкс-банка", народный депутат Леонид Черновецкий опроверг в интервью журналистам в парламенте информацию о том, что автомобиль принадлежал лично ему.
Как сообщал Корреспондент.net, вечером во вторник, 15 апреля, под Киевом автомобиль Mercedes насмерть сбил школьника, переходившего дорогу по пешеходной зебре. Трагедия произошла на автотрассе на Кончу-Заспу, где расположены государственные дачи. Светофор на месте проишествия не работал.
Сразу после аварии, местные жители перекрыли дорогу, требуя приезда депутатов, представителей власти.
Свидетели утверждают, что водитель Mercedes снял с машины номера сразу после того, как сбил ребенка.
British American Tobacco Україна
Nissan Motor Ukraine LLC
LKW Walter Internationale Transportorgani<wbr>sation AG
bigmir