UA
 

"Наша Україна" будет участвовать в следующем этапе "Повстань, Україно!"

Корреспондент.net,  12 февраля 2003, 14:03
0
9

Блок Виктора Ющенко "Наша Україна" намерен принять участие в намеченном на 9 марта новом этапе антипрезидентской акции "Повстань, Україно!". Как передают Українські Новини, об этом на пресс-конференции в среду, 12 февраля, заявил лидер блока.

Виктор Ющенко добавил, что "Наша Україна" намерена принять участие и в съезде депутатов всех уровней от оппозиции, проведение которого намечено на 1 марта.

"События, которые состоятся и 1-го, и 9-го, - это события, к которым будут максимально привлечены партийные ряды "Нашої України", - заявил лидер блока.

Ющенко также сообщил, что его блок намерен привлечь к консолидации политические силы, находящиеся вне Верховной Рады. "Для такого политического спектра у нас есть достаточно ценностей, чтобы мы консолидировали эти силы, а не разводили по различным политическим лагерям", - отметил он.


Как сообщал Корреспондент.net, ранее Коммунистическая и Социалистическая партии, а также блок Юлии Тимошенко прогнозировали массовость выступлений следующего этапа антипрезидентской акции "Повстань, Україно!", запланированных на начало марта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии