UA
 

Бессмертный: Ющенко спасает имидж Украины

Корреспондент.net,  7 февраля 2003, 18:58
0
21

Лидер "Нашої України" Виктор Ющенко в рамках визита в Соединенным Штаты встретился с руководством Национального демократического института, а также сенатором штата Небраска, республиканцем Чарльзом Хагелом, сенатором из Мичигана, демократом Карлом Левиным.

Народный депутат Роман Бессмертный, который также находится в составе делегации в Соединенных Штатах, заявил о том, что Виктор Ющенко "спасает имидж Украины в мире. Политик, который имеет поддержку трети избирателей, уполномочен представлять страну на международной арене. Поэтому активная позиция Виктора Ющенко за международное углубление сотрудничества "Нашої України" с коллегами из других стран оправдана и правильная".

Он добавил, что власть сделает все для "дискредитации политических сил, стремящихся построить демократическое государство".

"Для дискредитации визита Виктора Ющенко в США будут задействованы все механизмы, в частности, заангажированные медиа специально будут подавать неправдивую информацию", - подчеркнул Роман Бессмертный.

Как сообщает LIGA, Роман Бессмертный заявил о том, что о важности визита свидетельствует высокий уровень встреч, которая проводит делегация блока "Наша Україна".

"Ни одна страна мира, кроме Украины, не может решить наши проблемы. Наша судьба зависит исключительно от нас", - подчеркнул народный депутат.

"Меня поразило, что круг людей, небезразличных к Украине, увеличивается. Проблемность Украины все сильнее влияет на международную политику. Поэтому ответственные политики со всего мира заинтересованы в демократизации нашего государства и готовы оказывать содействие этим процессам", - сказал депутат.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии