UA
 

Ющенко: "Наша Україна" предложит своего Президента

Корреспондент.net,  23 января 2003, 12:01
0
9

Блок Виктора Ющенко "Наша Україна" примет участие в президентских выборах 2004 года. О намерении блока выдвинуть своего кандидата на пост главы государства в среду, 22 января, официально заявил лидер блока Виктор Ющенко.

Вместе с тем, Виктор Ющенко отказался уточнить, будет ли именно он кандидатом от блока, передает Украинская служба Deutsche Welle.

По его словам, на сегодняшний день гораздо более важным моментом является консолидация всех политических сил - "Наша Україна" готова к переговорам даже с теми партиями, с которыми диалог до сих пор никогда не велся.

Виктор Ющенко также уверен, что от президентских выборов можно ожидать очень много оказий, в частности - со стороны партии власти (СДПУ(о), - ред.). Вместе с тем, по его словам, власти будет не хватать доверия избирателей.

По словам народного депутата от блока Игоря Грынива, "Наша Україна" уже начала подготовку к предстоящим выборам, создан центральный избирательный штаб.

Члены блока "Наша Україна" также подчеркнули, что сегодня блок пребывает в информационной блокаде, особенно со стороны ведущих телеканалов Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии