UA
 

В Киеве задержаны 20 нелегалов-индусов

Корреспондент.net,  6 января 2003, 16:15
0
11

В Киеве 5 января задержана группа из 20 нелегалов-индусов, по предварительным данным, следовавших транзитом из Москвы в Западную Европу, передает Интерфакс-Украина.

Как сообщили в понедельник, 6 января, в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Киеве, из оперативных источников правоохранителям стало известно, что в одну из квартир дома номер 19 по улице Салютной прибыла группа нелегальных мигрантов.

По указанному адресу выехала группа сотрудников милиции, и, как оказалось, не зря. В одной из квартир на первом этаже находились 20 индусов. Владелец квартиры объяснял, что не знает, как они там оказались. Накануне он сдал квартиру одному индусу, который расплатился "вперед" за пять дней.

Милиционеры сразу поняли, что индусов привезли совсем недавно, и это не последняя "партия". Так оно и оказалось. Вскоре к тому же дому подъехала машина, буквально напичканная темнокожими людьми.

Водитель был задержан и сообщил, что в Пуще-Водице за $50 согласился "подбросить" в Киев нескольких человек.

Неизвестно сколько всего мигрантов находилось в лесу в Пуще-Водице, кто и куда их отправлял. На эти вопросы ответит следствие. Пока известно только, что задержанных нелегалов-индусов кормили собачьим кормом "Чаппи" и печеньем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии