UA
 

"Манчестер Юнайтед" собирается купить Андрея Шевченко?

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  9 октября 2002, 15:05
0
7

По информации итальянский и английских газет наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон собирается приобрести форварда итальянского "Милана" и сборной Украины Андрея Шевченко.

Согласно сообщениям manchesteronlinе Фергюсон является давним поклонником таланта Андрея и мечтает об атакующей связке ван Нистелрой - Шевченко.

В последнее время резко возрасла прибыль "МЮ" и боссы клуба готовы предоставить Фергюсону необходимые средства для усиления состава. В распоряжении тренера манкунианцев есть ван Нистелрой, нестабильный Сольскьяер и загадочный уругваец Форлан. Для осуществления грандиозных планов Фергюсону нужен еще один забивной форвард.

Сам Шевченко уже не играет той роли в "Милане", которая позволила бы Берлускони и Галлиани отвергать возможность его трансфера. Пока наш соотечественник приходит в себя после травмы, в атаке "россо-нери" блистает Филиппо Индзаги и потихоньку адаптируется в команде бразилец Ривалдо, который также может сыграть в нападении.

Журналисты Manchester Evening News уверены, что в январе, когда откроется трансферное окно, Фергюсон предложит боссам "Милана" за украинца от 15-ти до 20-ти млн. фунтов. С ними солидарны и репортеры Tuttosport, которые также прогнозируют переезд Андрея на "Олд Траффорд".

Если сделка с "Миланом" сорвется, то Фергюсон уже обдумал и запасной вариант - 10 млн. фунтов за исландца Эйдура Гудьйонсена (Челси).

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии