UA
 

Ющенко поздравил Путина

Корреспондент.net,  8 октября 2002, 07:58
0
11

Лидер парламентской фракции "Наша Україна" Виктор Ющенко поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина с юбилеем, который глава российского государства отмечал в понедельник, 7 октября. В поздравительном письме от имени народных депутатов-членов фракции Ющенко пообещал Путину, в котором "Наша Україна" видит "яркого и динамичного лидера, способного отбросить старые стереотипы", "делать все возможное для укрепления сотрудничества и добрососедства между нашими государствами и народами".

Как сообщили в пресс-службе блока "Наша Україна", в письме сказано, что Виктор Ющенко и его коллеги по фракции "с глубокой заинтересованностью и симпатией" относятся к усилиям Владимира Путина, направленным "на развитие демократии в России, обеспечение верховенства права, реформирование экономики и повышение благосостояния граждан Российской Федерации".

"Мы верим в будущее России - большого, демократического, процветающего государства, партнера и друга демократической Украины"
"Уверен, что в Ваших силах сделать очень много для обеспечения достойного места России в мировом сообществе. Мы верим в будущее России - большого, демократического, процветающего государства, партнера и друга демократической Украины", - сказано в письме Виктора Ющенко.

Лидер фракции "Наша Україна" желает российскому президенту успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и всего наилучшего его семье.


Как сообщал Корреспондент.net, в понедельник, 7 октября, президент Российской Федерации Владимир Путин отметил свое 50-летие. Путин не взял выходной день и свой юбилей провел в Кишиневе, Молдова, на саммите СНГ.

Президент Украины Леонид Кучма подарил российскому коллеге солнечные часы, на который изображено звездное небо и выгравировано философское изречение Эммануила Канта: "Есть две вещи, возвышающие наши души, - звездное небо над нами и моральные законы внутри нас".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии