UA
 

В Украине поставлен абсолютный рекорд по выигрышу в лотерею

Корреспондент.net,  3 октября 2002, 11:28
0
35

Абсолютный рекорд - около пяти миллионов гривен за одну неделю на днях выиграли игроки Супер Лото. Джекпоты были выиграны в течение всего одной недели: в субботу 28 сентября в Житомире выиграли 3 750 000 гривен, а через несколько дней - в среду 2 октября - еще 1 000 000 гривен выиграл игрок из Никополя.

Владелец последнего джекпота из Никополя до сих пор еще не обратился за своими деньгами.

Сейчас администрация Украинской национальной лотереи разыскивает неизвестного, который купил билет лотереи за 8 гривен в магазине “Голівуд” в Никополе и выиграл 1 000 000 гривен.

Именно осенью уже несколько лет подряд в Супер Лото выиграют огромные суммы
Как отмечают организаторы Украинской Национальной Лотереи (УНЛ),  примечательно, что именно осенью уже несколько лет подряд в Супер Лото выигрывают огромные суммы.

Так, ровно год назад в октябре житель одного из сел под Киевом выиграл самый большой джекпот в истории Украины – 3 800 000 гривен.

“Осенью традиционно возрастает количество игроков, а значит в розыгрыше участвует больше вариантов, - считает директор УНЛ Михаил Победимский, - вместе с тем количество шариков остается неизменным, поэтому и выигрыши выпадают чаще.”


Украинская Национальная Лотерея (УНЛ) – единственное предприятие в Украине, которое проводит государственные лотереи в онлайне: “Супер Лото” (розыгрыши проводятся каждую среду и субботу) и ежедневную игру “Кєно”.

ТЕГИ: АзаровFacebookлыжи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии