UA
 

Оппозиционеров будут перевозить на "Чайку"

Корреспондент.net,  12 сентября 2002, 20:55
0
14

Начальник Главного управления транспорта Киевгорадминистрации Иван Салий поставил перед перевозчиками всех форм собственности в украинской столице задачу подготовиться к перевозке всех желающих 16 сентября на аэродром "Чайка", расположенный в окрестностях Киева, сообщает Интерфакс-Украина.

На совещании с руководителями перевозчиков в Киеве Иван Салий призвал их быть готовыми к тому, что движение транспорта в этот день может быть блокировано.

В этом случае он посоветовал руководителям транспортных предприятий через своих диспетчеров отозвать все машины на стоянку.

Начальник главного управления также предупредил, что массовые акции в столице могут быть продолжены и после 16 сентября.

В частности, по его словам, в Киевскую горадминистрацию поданы заявки на проведении акций 17 и 18 сентября "на еще большее количество протестующих".

При этом, по его словам, смысл заявок по характеру проведения акций "каждый день изменяется", в отдельных заявках встречается также положение о "блокировании мостов и вокзалов".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии