UA
 

Участники Oasis выжили в автокатастрофе

Корреспондент.net,  7 августа 2002, 12:54
0
10

Три члена популярной британской группы Oasis попали в автомобильную аварию в Индианаполисе. Они до сих пор находятся в больнице в Индианаполисе, однако медики говорят, что жизни музыкантов ничего не угрожает. В связи с инцидентом группе пришлось отменить ряд концертов в США.

Авария случилась, когда группа находилась в турне по Соединенным Штатам, передает NTVRU.com со ссылкой на Reuters.

Инцидент произошел в пригороде Индианаполиса, когда такси, в котором находились три музыканта, лоб в лоб столкнулось с другой машиной.

Все пострадавшие - Ноэль Галлахер, Энди Белл и Джей Дарлингтон - были доставлены на "скорой помощи" в больницу.

Никто из участников инцидента не получил серьезных травм, не считая ссадин, ушибов и многочисленных порезов, однако врачи рекомендовали им на три дня прервать активную деятельность для полноценного восстановления организма - из-за чего и пришлось отменить ряд концертов Oasis.

Тем, кто уже приобрел билеты на концерты группы, посоветовали сохранить их, так как музыканты намерены все же отыграть все запланированные концерты, только с задержкой в несколько дней, передает РБК.


Группа Oasis приобрела популярность в середине 90-х, их альбом 1995 года "(What"s the Story) Morning Glory?" дебютировал на первом месте в британских хит-парадах и занял второе место среди "наиболее продаваемых альбомов" в британской музыкальной истории.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии