UA
 

Новый рейс между Киевом и Мадридом

Корреспондент.net,  2 августа 2002, 12:32
0
9

С начала сентября 2002 года украинская авиакомпания "Міжнародні Авіалінії України" (МАУ) и испанская "Іберия" откроют новый прямой рейс Киев – Мадрид. Длительность полета составит 3,5 часа.

Прямые регулярные рейсы будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам из Киева в Мадрид (вылет в 16:20, прибытие в 19:45). Обратные рейсы будут осуществляться по вторникам и субботам (вылет в 11:00, прибытие в 16:20). Маршрут Киев – Мадрид будут обслуживать самолеты Boeing 737.

В ближайшее время МАУ планируют открыть маршрут Киев – Лиссабон
Мадрид является одним из наибольших транзитных городом Европы, через который можно добраться в страны Южной и Центральной Америки: Мексику, Бразилию, Венесуэлу, Аргентину и страны Тихоокеанского побережья. Кроме того, Мадрид является главным пунктом внутренних стыковок для трансфера на острова Средиземного моря, Атлантического океану, включая Мадейру, Канарские и Балеарские острова.

Новый рейс вместе с рейсом Киев – Барселона будет обслуживать курорты Испании четыре раза в неделю.

По словам первого вице-президента МАУ Юрия Мирошникова, открывая новый рейс, авиакомпания делает очередной шаг на пути построения пан-европейской сети, которая должна обеспечить быстрое воздушное сообщение с главными столицами Европы и удобный трансфер во все уголки мира.

В ближайшее время "Міжнародні Авіалінії України" планируют открыть еще один маршрут Киев – Лиссабон.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...