UA
 

Дженнифер Лопес позирует обнаженной для рекламы духов

Корреспондент.net,  17 июля 2002, 15:30
0
25

Известная актриса и певица Дженнифер Лопез начала рекламную кампанию новых духов, снявшись обнаженной под душем. Как отмечают язвительные журналисты, которые уже видели фотографию, единственным предметом одежды Лопез является платок, которым актриса старательно прикрывает интимные части тела.

Вскоре плакат с Дженнифер появится на огромных рекламных щитах по всей Америке. "Свежий, сексуальный, чистый. Это духи Glow. Новый аромат Дженнифер Лопез", - написано на картинке. Однако, по данным газеты, рекламный плакат может быть заменен в последнюю минуту, и тогда кампания начнется с другой картинки, пишет NTVRU.com.

В частности, на презентации первоначально Дженнифер была снята в романтических объятиях своего бывшего мужа Криса Джадда, перед самым разводом супругов. Актриса подписала контракт с косметической компанией Lancaster о рекламе нового парфюма по всему миру. Акция начнется в Великобритании, Германии, Австрии, и Швейцарии нынешней осенью.

Напомним, что Дженнифер Лопез также запустила свою линию одежды для девочек-подростков. Принадлежащая ей компания Sweetface Fashion Company представила первую коллекцию одежды, которая поступила в американские универмаги в марте 2002 года.

В коллекции Girl - платья, юбки, топы, джинсы, шорты в стиле Дженнифер Лопез. Работают над коллекцией профессиональные дизайнеры. Сама Лопез не рисует и не кроит, она выбрала для себя роль креативного директора.
 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии