UA
 

США согласились возвращать вывезенные из Украины деньги

Корреспондент.net,  27 июня 2002, 09:39
0
12

CША и Украина договорились о содействии с американской стороны возврату в Украину средств вывезенных преступным путем средств. Договоренность была достигнута 24 июня в Вашингтоне на заседании двусторонней рабочей группы по правоохранительным вопросам в рамках украинско-американского комитета по вопросам внешней политики.

CША и Украина договорились о содействии с американской стороны возврату в Украину средств вывезенных преступным путем средств
По информации Министерства иностранных дел Украины, во время заседания представители Украины и США обсудили сотрудничество в правоохранительной сфере, в том числе расширение договорно-правовой базы, борьбу с организованной преступностью, отмыванием доходов, торговлей людьми, незаконным обращением наркотиков и подделкой визовых документов, обеспечение безопасности госграниц, защиту прав интеллектуальной собственности.

Участники переговоров договорились подписать в ближайшее время меморандум о взаимопонимании между правительствами Украины и США относительно помощи по правоохранительным вопросам, передает Газета.ру.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии